Benn, André (1950-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale extraite de Woogee.

Composition sur papier épais, réalisée en vue de la publication d’un ex-libris pour la librairie Het B Gevaar. Signée. 36x29cm

Prix: 350 euros TTC