Cromwell (Didier David, 1959-).

Cromwell. Encre de Chine et aquarelle sur papier épais pour cette illustration originale extraite de la série Minettos Desperados.

Composition très fine, datée de 1989.

Signée. 23x20cm

Prix: 950 euros TTC