Dany (Daniel Henrotin, 1943-)

Gouache et aquarelle pour cette illustration originale intitulée ‘Pérou an 70’. Publiée dans le Journal Tintin n°44 de 1972. Signée.

30x23cm

Prix: 500 euros TTC