Dimitri (Guy Mouminoux, 1927-)

Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration de ‘Loubianka’, héroïne de l’auteur pour la série ‘Le goulag’. Composition sur papier à dessin. Signée.

38x32cm

Prix: 320 euros TTC