Hitte, Patrick (1963-)

Acrylique et aquarelle sur carton pour cette illustration originale d’une pin-up. Probablement publiée sous la forme d’un poster accompagnant une revue. L’auteur est également connu pour réaliser les pin-up les plus belles et les plus réalistes du moment. Signée.

50x65cm

Prix: 220 euros TTC