Jéronaton (Jean Torton, 1942-)

Gouache sur carton épais pour cette planche originale n°38 extraite de l’album ‘Le voyage éternel’. Beaucoup de détails pour cette case unique représentant une scène de bataille. Signée.

51x36cm

Prix: 120 euros TTC