Jéronaton (Jean Torton, 1942-)

Gouache sur carton épais pour cette planche originale n°39 extraite de l’album ‘Le voyage éternel’. Découpage intéressant avec ces 2 scènes très précises et très travaillées. Signée.

51x36cm

Prix: 120 euros TTC