Lepage, Emmanuel (1966-)

Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale. Composition sur papier gaufré. Magnifique jeu de couleurs pour cet auteur connu pour ‘La terre sans mal’, ‘Muchacho’ ou ‘Névé’. Signée.

32x22cm

Prix: 120 euros TTC