Lot 12

Gir.

Blueberry. ‘Three Black Birds’. Tirage limité 300 ex. pour cette édition belge (4 portraits en plus).

Numéroté et signé. Editions Stardom, 1994.

Etat neuf.

Adjugé à 110€