Spirou et Fantasio. Volume 7. Eo de 1956

Spirou et Fantasio. Volume 7: Le dictateur et le champignon.Eo belge de 1956. Par Franquin.

Dos papier pincé rouge, en excellent état. Plats superbes, aux couleurs intenses. Petits frottements aux coins et tranches. Intérieur proche du neuf avec cependant un petit manque près de la reliure entre les pages de gardes avant. Légère craquelure le long de la reliure. Très très bon état.

Prix: 260 euros TTC