Stalner, Jean-Marc (1957-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale inédite, extraite de la série Malheig.

Composition datée de 1996, année de parution du volume 1.

Signée. 50x33cm

Prix: 500 euros TTC