Vink (Vink Khoa, 1950-)

Aquarelle sur papier à dessin pour cette belle illustration originale réalisée en 2000. Le dessin fut proposé lors d’une vente aux enchères caritative au profit des survivants du séisme qui détruisit une partie de la Turquie. Signée.

24x33cm

Prix: 220euros TTC