Warnauts et Raives

Aquarelle et encre de Chine pour cette magnifique illustration réalisée en 2000. Le dessin fut proposé lors d’une vente caritative au profit des survivants du séisme qui détruisit une partie de la Turquie. Composition sur papier gaufré. Signée.

25x25cm

Prix: 110 euros TTC