Vente n°5: 24 novembre 2012

Lot 001
Divers. Bessy, lot de 18 volumes. Très bon état.
Adjugé à 15€
Lot 003
Divers. Lot de 4 albums Delcourt avec ex-libris numéroté et signé. Tous en EO. Très bon état.
Adjugé à 35€
Lot 004
Divers. Lot de 18 volumes Delcourt, grand format. Très bon état.
Adjugé à 70€
Lot 005
Divers. Lot de 14 volumes Glénat, grand format. Très bon état.
Adjugé à 35€
Lot 007
Divers. Lot des volumes 1 à 34 de la série Ric Hochet. Très bon état.
Adjugé à 80
Lot 008
Divers. Lot de 20 volumes Soleil, grand format. Très bon état.
Adjugé à 60€
Lot 009
Divers. Lot de 5 albums avec ex-libris numéroté et signé. Tous en Eo. Très bon état.
Adjugé à 70€
Lot 010
Divers. Lot de 5 ouvrages sur la BD et les auteurs. Très bon état.
Adjugé à 60€
Lot 012
Astérix. Lot de 2 albums en Eo: Le Légionnaire +Normands. Etat Neuf.
Adjugé à 110€
Lot 013
Bob et Bobette. Lot de 30 volumes, numéros divers. Très bon état.
Adjugé à 20€
Lot 014
Bob et Bobette. Lot des volumes 1 à 8, cartonnés, toilés bleu. Etat Neuf.
Adjugé à 55€
Lot 018
Cédric. Lot de 12 volumes. Très bon état.
Adjugé à 25€